Ветераны службы

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Период работы

                        Адрес

1

Абрамкина Наталья Шеповна

СПИ Козельский РОСП

1969-2011

г.Козельск,

ул. Гвардейская д.39, кв.41, 249722

2

Абрамов Александр Васильевич

Заместитель главного судебного пристава

1998-2009

г.Калуга, ул.Баррикад д.8, кв.17, 248000

3

Акимочкина Татьяна Ивановна

ЗНО-ЗССП Людиновского РОСП

1993-2013

Людиновского РОСП г.Людиново,

ул.Урицкого, д.1а, кв.15, 249400

4

Банникова Светлана Николаевна

СПИ Обнинский ГОСП

1993-2010

г.Обнинск, ул.Энгельса, д.20, кв.10,  249032

5

Богомолова Мария Михайловна

Ветеран ВОВ

 

г.Юхнов ул.Урицкого д.87, кв.1, 249910

6

Гордеев Виктор Изильевич

Главный судебный пристав

1997-2005

г.Калуга, ул.Ленина д.42, кв.36, 248000

7

Дарьин Владимир Иванович

НО-ССП Кировского РОСП

2001-2014

Калужская область, г.Киров, 
ул.Жмакина д.1г, кв.13, 249444

8

Емельянов Алексей Георгиевич

Начальник Управления юстиции

2003-2004

г. Калуга, ул.Хрустальная д.8, кв.75, 248000

9

Иванова Галина Григорьевна

СПИ Жуковский РОСП

1993-2010

г.Жуков, ул.Новая, д.14, кв.3, 249190

10

Ивлев Михаил Васильевич

НРО-ССП Износковского РОСП

1999-2010

 

11

Ильюшина Матрена Михайловна

СПИ Кировский РОСП

1968-2006

Калужская область, г.Киров, 
ул. Профсоюзная д.1, кв.15, 249444

12

Каретенкова Надежда Александровна

СПИ Жуковский РОСП

1982-2009

г.Белоусово, ул. Гурьянова, д.30, кв.12, 249190

13

Козлова Нина Васильевна

СПИ Сухиничский РОСП

2001-2012

г.Сухиничи, ул. Ленина д.133, кв.13, 249270

14

Корендюк Вера Ивановна

НО-ССП Козельского РОСП

1968-2000

г.Козельск, ул. Юбилейная д.24, кв.45, 249722

15

Кучин Александр Викторович

Заместитель начальника отдела Управления юстиции

2003-2004

г. Калуга, ул.Постовалова д.8, кв.13, 248000

16

Макушкина Татьяна Ивановна

СПИ Людиновского РОСП

1996-2012

г.Людиново, ул. Московская, д.4, кв.37, 249400

17

Мельник Наталья Григорьевна

СПИ Бабынинский РОСП

1992-2009

пос. Бабынино, ул.Строительная д.21, кв.3, 249210

18

Мещанов Игорь Петрович

НО-ССП Калужского ГОСП

1999-2006

г.Калуга, ул.Ленина д.49, кв.22, 248000

19

Никуличева Валентина Александровна

СПИ Мосальский РОСП

2001-2010

Калужская обл, г.Мосальск, ул.60 лет октября д.20, 249930

20

Пахоменков Владимир Алексеевич

СПИ Куйбышевский РОСП

1985-2005

Калужская область, Куйбышевский р-н, 
п.Бетлица, ул. Октябрьская д.34, 249500

21

Петрова Людмила Алексеевна

Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Бабынинский РОСП

1982-2010

Калужская область, Мещовский район, 
г. Мещовск ул.Красноармейская, д.16

22

Пискарева Елена Николаевна

СПИ Боровский РОСП

1992-2000

г.Боровск, ул. Шувалова д.3, кв.67, 249010

23

Савченко Лидия Семеновна

СПИ Людиновский РОСП

1968-1999

г.Людиново, ул.Московская, д.7, кв.42, 249400

24

Селеткова Вера Алексеевна

Старший специалист 2 разряда ФЭО

1999-2008

г.Калуга, ул.М. Жукова д.28, кв.17, 248000

25

Степочкина Валентина Анатольтевна

НО-ССП Ферзиковский РОСП

1972-2012

Калужская область, Ферзиковский район,

п.Ферзиково, ул.Суворова д.42, 249800

26

Стрюкова Алевтина Михайловна

СПИ Боровский РОСП

1976-2006

г.Боровск ,ул. Ленина д.67, кв.12, 249010

27

Стуликова Нэля Сергеевна

СПИ Кировский РОСП

1973-2011

Калужская область, г.Киров, ул.Жмакина, д.60, кв.3, 249444

28

Щедрина Светлана Георгиевна

Заместитель начальника отдела Управления юстиции

2003-2004

Калужская область, Дзержинский район, 
пос. Л.Толстое ул. Полевая, д.2, кв.12, 249860

Время создания/изменения документа: 24 августа 2015 10:14 / 14 июля 2016 09:33

Версия для печати